Bonnes Adresses

Voici quelques prestataires dont nos hôtes ont été satisfaits. Cette liste est non exhaustive. Vous restez bien sûr libres de faire appel à tout autre prestataire.

Traiteurs :

Le Clos des Lys www.closdeslys.com

Michel Roger www.michel-roger-traiteur.com

Espace La Devèze www.espaceladeveze.com

Crystal Traiteur www.crystal-traiteur-66.com

Photographes :

Audrey Bardou www.audreybardou.com

Nicolas Giganto www.nicolas-giganto.fr

Loric Gonzalez www.loricgonzalez.com

Hugo Hennequin www.hugohennequinphoto.com

Olivier Quitard www.olivierquitard.com

Cyrielle Riba www.cyrielleribaphotographe.com

Math la Photo www.mathlaphoto.com

Fleuristes :

K&B Sisters Flowers  www.etamine66.com

Et Fleur et Moi  www.et-fleur-et-moi.fr

Groupe de musique : 

Marie-Jeanne Suivant www.mariejeanne.info

DJs :

Sono 66 www.sono66.com

Stéphane Terpreau www.stephaneterpreau.com

Méga Bass 66 www.megabass66.com

Wedding Planners :

Les Colorieuses www.les-colorieuses.com

Anna Walmsley www.annawalmsley.com

Designer web et papeterie:

Sonrisa Agency : www.sonrisa-agency.com

AgenteCOM : www.agentecom.net